DennisCahEZ

DennisCahEZ

Скоро главный день в вашей жизни — день создания вашей семьи! Но на торжестве надо помнить о гостях, о том, чтобы им было весело… А уже после торжества устройте праздник только для двоих – отправьтесь в свадебное путешествие!
Романтическое путешествие или медовый месяц — живописная Венеция, яркий Лас- Вегас - на рынке туристических услуг масса предложений.
Экзотические страны — Доминикана, Мальдивы — или средневековая Европа, все зависит только от ваших желаний. Подумайте, хотите ли вы только отдыхать на пляже, или хотите узнать историю какой-нибудь страны. Все зависит только от вас двоих.
А можно совместить пляжный отдых с экскурсионным — например, в тур по Италии, половина путешествия пройдет в поездках по красивейшим городам Рим, Венеция, Милан, а вторую половину путешествия вы проведете на побережье Римини или Риччоне.
Кстати, во многих отелях молодоженам предоставляются маленькие сюрпризы — шампанское, фрукты.
Если вы не любите дальние переезды — можно подобрать свадебное путешествие в России. Блистательный Санкт-Петербург или теплые курорты Черного моря.
Чтобы все прошло безупречно, заранее продумайте, что вы ожидаете от свадебного путешествия и позаботьтесь о его покупке.
Но самое лучшее в свадебном путешествии это то, что вы вдвоем, с любимым человеком, и отдых будет великолепным в любом уголке мира, независимо от условий проживания и программы путешествия!
Подробнее тут:
маршрут самолета москва пунта кана
Адрес сайта: https://puntacanaguide.jimdo.com